
Гололед накроет улицы города на сутки
Синоптики предупреждают жителей Тюменской области об опасных природных явлениях — изморози и гололеде. Об этом сообщается на сайте областного Гидрометцентра.
«Предупреждение по Тюменской области. Гололедно-изморозевое отложение. Период до 20 часов 11 ноября», — говорится на сайте тюменского Гидрометцентра.
Также отмечается, что туман, накрывший город, продлится в регионе до 10 часов 11 ноября. Из-за погодных условий рейсы на Тюмень перенаправляют в соседние города.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Тюмени? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!

URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!