Utair будет озвучивать объявления для пассажиров голосом Вина Дизеля

Пассажиров Utair на борту самолетов будет приветствовать «русский» голос Вина Дизеля
Фото: Фото: Александр Кулаковский © URA.RU
Пассажиров Utair на борту самолетов будет привествовать «русский» голос Вина Дизеля — диктора, который озвучивал фильмы с участием голливудского актера для российских зрителей. Об этом сообщила авиакомпания в своем официальном telegram-канале.
«Новым голосом Utair объявлен актер дубляжа Вина Дизеля. Теперь все объявления и инструкции для пассажиров наших самолетов озвучены профессиональным диктором, официальным голосом федерального телеканала, заслуженным артистом Российской Федерации Сергеем Чонишвили», — рассказал Utair.
Ранее URA.RU писало, что Utair заняла четвертое место в списке лучших авиакомпаний для зарубежных полетов, который составил журнал Forbes. Издание оценило авиаперевозчиков по четырем критериям.
Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!
- Витек20 ноября 2023 06:08Совсем там ку-ку
- Без политики18 ноября 2023 08:50Так Сергей Чонишвили, а не Вин Дизель)) У Сергея, кстати, голос очень приятный.
- Хммм17 ноября 2023 21:44Лучше голосом Мисс Буркл из Крутого пике (Каламбур)
- Станиславский17 ноября 2023 17:11А зачем? Может лучше "носом с прищепкой"?