МЧС эвакуировало еще 117 россиян из Газы

Эвакуированным из сектора Газа оказывается вся необходимая помощь
Фото: Фото: Вячеслав Егоров © URA.RU
Очередной борт МЧС России с эвакуированными из сектора Газа российскими гражданами доставил в Москву 117 человек. Об этом сообщает официальный telegram-канал МЧС России.
«Очередной спецборт МЧС России приземлился в аэропорту Домодедово. На нем 117 граждан прибыли из Каира, покинув зону палестино-израильского конфликта», — говорится в
Всего с начала гуманитарной миссии в Россию из Каира доставлено уже 525 человек. Предыдущий спецборт со 120 эвакуированными, имеющими российское гражданство, был доставлен в Москву 18 ноября.
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.