В лесу Екатеринбурга четверо представителей наркошопа облили 29-летнего уроженца Среднеуральска (Свердловская область) зеленкой, написав на его теле название магазина. Перед этим наркомафия его избила. Информацией об этом с URA.RU поделился читатель агентства.
«После расправы над мужчиной неизвестные облили его лицо и ягодицы зеленкой. Обидчики заставили 29-летнего свердловчанина умыться красителем, а также написали аббревиатуру из трех букв на его теле. Надпись означает название наркошопа», — следует из видео, которое появилось в распоряжении URA.RU.
В екатеринбургском лесу представители наркошопа в масках на камеру избили жителя Среднеуральска 1994 года рождения. По словам избивавших, свердловчанин украл наркотик, который принадлежит магазину. В момент расправы мужчина признался, что у него есть два ребенка.
Молодого человека облили зеленкой и заставили умыться
Скрин: видео, которое имеется в распоряжении редакции URA.RU
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В лесу Екатеринбурга четверо представителей наркошопа облили 29-летнего уроженца Среднеуральска (Свердловская область) зеленкой, написав на его теле название магазина. Перед этим наркомафия его избила. Информацией об этом с URA.RU поделился читатель агентства. «После расправы над мужчиной неизвестные облили его лицо и ягодицы зеленкой. Обидчики заставили 29-летнего свердловчанина умыться красителем, а также написали аббревиатуру из трех букв на его теле. Надпись означает название наркошопа», — следует из видео, которое появилось в распоряжении URA.RU. В екатеринбургском лесу представители наркошопа в масках на камеру избили жителя Среднеуральска 1994 года рождения. По словам избивавших, свердловчанин украл наркотик, который принадлежит магазину. В момент расправы мужчина признался, что у него есть два ребенка.