
В Москве на Открытом шоссе загорелся завод специализированных автомобилей на площади свыше 1000 квадратных метров. Об этом сообщают очевидцы.
«Пожар в здании завода на Открытом шоссе начался около получаса назад. Огонь быстро распространяется», — пишет Baza со ссылкой на очевидцев. На месте работают несколько пожарных расчетов.
Telegram-канал «112» сообщает, что огонь охватил 1000 квадратных метров. Пожару уже присвоен второй ранг сложности. Завод специализированных автомобилей входит в топ-10 среди производителей прицепов в Европе.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.