Для экс-губернатора Кировской области запросили 12 лет лишения свободы

Никите Белых грозит 12 лет лишения свободы за злоупотребление должностными полномочиями
Фото: Фото: Андрей Никеричев / АГН Москва
Прокуратура запросила 12 лет лишения свободы для экс-губернатора Кировской области Никиты Белых, который был осужден за взятки. Об этом рассказали в региональной прокуратуре.
«Гособвинение запросило Белых 12 лет за злоупотребления полномочиями», — заявили в прокуратуре. Там добавили, что экс-чиновник был осужден по обвинению в злоупотреблении полномочиями. В «нулевые» Белых был избран депутатом заксобрания Пермского края. Также он работал заместителем губернатора в регионе.
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Вася06 декабря 2023 21:58Пускай сидит пожизненно , обворовали Белых его подруга Гайдар и дружок Навальный дело Кировлес
- дачница05 декабря 2023 04:09ШО так мало? Хотим забыть как страшный сон. Хоть нового нормального прислали. Но работы после этого - авгиевы конюшни.
- виктор05 декабря 2023 00:48в какой он партии состоял или состоит?
- Вопрос05 декабря 2023 00:12Видимо, до тех пор пока существует институт губернаторов, в стране еще не все распродано???
- Сергей04 декабря 2023 23:03Экс губернатор и по существу дружок Навального.