Орбан сообщил Зеленскому, что страны-члены ЕС постоянно обсуждают вопрос вступления Киева в союзФото: пресс-служба премьер-министра Венгрии/Золтан Фишер
Президент Украины Владимир Зеленский и премьер Венгрии Виктор Орбан разговаривали всего 10-15 минут во время инаугурации президента Аргентины. Об этом сообщило агентство Bloomberg, ссылаясь на одного из представителей делегации Киева.
«Два лидера в воскресенье на полях инаугурации президента Аргентины разговаривали от 10 до 15 минут», — передает агентство информацию представителя украинской делегации. Ранее в интернете появились кадры встречи и небольшой беседы Орбана и Зеленского, которая прошла на полях инаугурации президента Аргентины.
Как заявил пресс-секретарь венгерского премьера Берталан Хаваши, премьер Венгрии сообщил Зеленскому, что страны Евросоюза постоянно обсуждают вопрос о приеме Украины в союз. Однако сам премьер Венгрии неоднократно заявлял, что он против вступления Киева в ЕС.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Президент Украины Владимир Зеленский и премьер Венгрии Виктор Орбан разговаривали всего 10-15 минут во время инаугурации президента Аргентины. Об этом сообщило агентство Bloomberg, ссылаясь на одного из представителей делегации Киева. «Два лидера в воскресенье на полях инаугурации президента Аргентины разговаривали от 10 до 15 минут», — передает агентство информацию представителя украинской делегации. Ранее в интернете появились кадры встречи и небольшой беседы Орбана и Зеленского, которая прошла на полях инаугурации президента Аргентины. Как заявил пресс-секретарь венгерского премьера Берталан Хаваши, премьер Венгрии сообщил Зеленскому, что страны Евросоюза постоянно обсуждают вопрос о приеме Украины в союз. Однако сам премьер Венгрии неоднократно заявлял, что он против вступления Киева в ЕС.