После стрельбы в Брянске в школах Екатеринбурга проведут собрания

Психологи расскажут родителям, что такое буллинг в школах
Фото: Фото: Илья Московец © URA.RU
В Екатеринбурге психологи проведут для родителей собрания, на которых расскажут о том, что такое буллинг (травля детей). Встречи пройдут в каждом районе города, сообщает пресс-служба мэрии.
«В среду, 13 декабря приглашают родителей на собрание, посвященное актуальной теме буллинга в школе. Начало мероприятия — 18:00, предварительная регистрация не требуется, поэтому каждый может выбрать ту школу, которую удобнее посетить», — говорится в сообщении. Адреса школ, где пройдут мероприятия, можно посмотреть на официальном сайте администрации.
В Брянске 7 декабря ученица восьмого класса начала стрельбу в школе. В результате нападения пять человек пострадали , одна школьница погибла. Сама нападавшая покончила с собой. По предварительным данным, девочку, устроившую трагедию, травили одноклассники.
Материал из сюжета:
Восьмиклассница устроила стрельбу в школе БрянскаЧто случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!
- Гость13 декабря 2023 17:39Травля детей (буллинг), а не буллинг (травля детей). Давайте не забывать русский язык!