Писателя Бориса Акунина признали террористом
18 декабря 2023 в 17:51

Бориса Акунина внесли в перечень террористов и экстремистов
Фото: Фото: Николай Галкин/ ИТАР-ТАСС/ТАСС
Росфинмониторинг добавил писателя Бориса Акунина в перечень террористов и экстремистов. Об этом сообщил telegram-канал Readovka. Ранее издательство АСТ объявило о приостановке распространения его книг.
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
Комментарии (19)
- Павел20 декабря 2023 04:34В Израиле сносят дома террористов, а у нас объявили и что дальше? А конфискация имущества будет или как?
- Фрилансер19 декабря 2023 17:02Ну как же не террорист: Лизу Фандорину взорвал, кучу японцев и самого Фандорина.
- Галя19 декабря 2023 04:23Что-то я таких людей представляла себе подругому...с оружием, с угрозами, с заложниками, беспощадными и безжалостными от рук которых гибнут живые люди... а вот оно че, Михалыч, оказывается в мире твориться
- Степану и др19 декабря 2023 02:21О как шариковы раскудахтались
- Да уж19 декабря 2023 01:33Это вы еще не читали, что некоторые ученые пишут в официальных научных журналах про рептилоидов!
Следующий материал