«Единая Россия» соберет подписи за Путина в самых отдаленных городах

В сборе подписей будут участвовать все первичные отделения «Единой России»
Фото: Фото: Сергей Русанов © URA.RU
В сборе подписей в поддержку кандидата в президенты РФ Владимира Путина будут участвовать все первичные отделения «Единой России». Об этом сообщил руководитель Центрального исполкома «Единой России» Александр Сидякин. По его словам, партия соберет подписи даже в самых отдаленных городах РФ.
«По всей стране мы проводим инструктаж и обучение сборщиков, которые в день получения подписных листов будут готовы приступить к работе. Желающих принять участие очень много», — заявил Сидякин, его слова приводит пресс-служба «Единой России». Он отметил, что сбор будет идти даже в самых отдаленных муниципалитетах.
«В новых регионах тщательно отрабатываем вопросы безопасности, учитываем возможные нештатные ситуации», — продолжил руководитель Центрального исполкома ЕР. По его словам, в Донецке уже очередь из людей, которые хотели бы поставить свою подпись за выдвижение Путина.
Ранее, 17 декабря, в Москве на площадке выставки «Россия» на ВДНХ прошло пленарное заседание XXI съезда партии «Единая Россия». На нем приняли решение о поддержке кандидатуры Владимира Путина на выборах президента в 2024 году, передает . Сопредседатель избирательного штаба, главврач Московской городской больницы №52, Герой Труда Марьяна Лысенко заявила, что сбор подписей начнется с 23 декабря и закончится в конце января, передает « Национальная служба новостей».
Материал из сюжета:
Выборы президента России в 2024 годуНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Валерий.22 декабря 2023 14:28Да, кто бы сомневался! Лучше бы помогли нищим российским пенсионерам, которые "выживают"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- Губкинский21 декабря 2023 20:31На Ямале обязательно поддержим