Россия готовится к завершающему этапу спецоперации на Украине и результаты этих решений будут известны в конце декабря. Об этом пишет китайское издание Sohu.
«Можно предположить, что этот конфликт скоро закончится, и максимум к концу декабря, после того как Украине придет последний пакет помощи, российские военные начнут готовиться к завершающему этапу спецоперации. <…> В любом случае, все результаты этих решений мы узнаем в конце декабря. Посмотрим, сколько еще продержатся ВСУ», — говорится в статье.
Авторы материала отмечают, что администрация президента США Джо Байдена все еще хочет продолжать использовать Украину для борьбы с Россией, но Конгресс не дает денег. Рейтинг одобрения Байдена между тем продолжает снижаться и ему становится не до Киева. Без поддержки США Украина долго не выстоит, говорится в материале.
ВСУ за полгода потеряли свыше 160 тысяч человек на всех направлениях фронтовых участков. Кроме того, за это время Киев лишился более трех тысяч бронированных машин, 766 танков, а также 121 самолета и 23 вертолетов.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
Вы подписались на рассылку
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Россия готовится к завершающему этапу спецоперации на Украине и результаты этих решений будут известны в конце декабря. Об этом пишет китайское издание Sohu. «Можно предположить, что этот конфликт скоро закончится, и максимум к концу декабря, после того как Украине придет последний пакет помощи, российские военные начнут готовиться к завершающему этапу спецоперации. <…> В любом случае, все результаты этих решений мы узнаем в конце декабря. Посмотрим, сколько еще продержатся ВСУ», — говорится в статье. Авторы материала отмечают, что администрация президента США Джо Байдена все еще хочет продолжать использовать Украину для борьбы с Россией, но Конгресс не дает денег. Рейтинг одобрения Байдена между тем продолжает снижаться и ему становится не до Киева. Без поддержки США Украина долго не выстоит, говорится в материале. ВСУ за полгода потеряли свыше 160 тысяч человек на всех направлениях фронтовых участков. Кроме того, за это время Киев лишился более трех тысяч бронированных машин, 766 танков, а также 121 самолета и 23 вертолетов.
Расскажите о новости друзьям
Комментарии 23
Авторизуйтесь, чтобы подписаться на комментарии
Войти
Зарегистрироваться
Ефим
88
50
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Показать ответы(2)
Тогда начнется настоящая операция без договоренностей с Европой которые приходилось соблюдать
Стас
72
30
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Вот и отлично
Ну вот !
72
23
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Вашими устами да мед бы пить...Больше и сказать нечего....
Станиславский
63
14
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Вы не представляете как все ждут этого момента, не до шуток уже.
ЛЮДМИЛА
70
19
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Показать ответы(1)
ребятушки сыночки вы все наши желаем вам победы и возвращения домой, мы вас любим и ценим вашу каждую ЖИЗНЬ, С любовью к каждому воину -бабушка Люда