Глава «Справедливой России» поддержал одного из кандидатов в президенты РФ

Сергей Миронов поддержал Путина в качестве кандидата на выборах в 2024 году
Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU
России нужен президент, которому доверяет народ. Такими словами поддержал лидер фракции «Справедливая Россия — За Правду» Сергей Миронов нынешнего главу РФ Владимира Путина в качестве кандидата на выборах в 2024 году.
«Нашей стране нужен президент, который заслужил доверие народа и который осознает свою ответственность перед народом — это Путин», — сказал Миронов на съезде партии. Трансляция
Президентские выборы в России запланированы на весну 2024 года. Голосование пройдет в три дня с 15 по 17 марта. Группа избирателей 16 декабря официально заявила о выдвижении президента РФ Владимира Путина на президентские выборы.
Материал из сюжета:
Выборы президента России в 2024 годуНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- дачница24 декабря 2023 11:35Правильной дорогой идут товарищи! Остальным у них поучиться.
- Гоша24 декабря 2023 00:04Мы просто не замечая перешли вто время откуда пришли и на что ругались.
- Как то так23 декабря 2023 23:40Это может быть игра, чтоб не отбирать голоса от КПРФ.
- 8923 декабря 2023 23:15Где же этот бог как он это терпит просто ужас что творится.
- Подписчик23 декабря 2023 23:07Вот это неожиданность!!!