России нужен президент, которому доверяет народ. Такими словами поддержал лидер фракции «Справедливая Россия — За Правду» Сергей Миронов нынешнего главу РФ Владимира Путина в качестве кандидата на выборах в 2024 году.
«Нашей стране нужен президент, который заслужил доверие народа и который осознает свою ответственность перед народом — это Путин», — сказал Миронов на съезде партии. Трансляция велась на YouTube-канале «Справедливой России». Он добавил, что вместе с Путиным Россия придет к победе.
Президентские выборы в России запланированы на весну 2024 года. Голосование пройдет в три дня с 15 по 17 марта. Группа избирателей 16 декабря официально заявила о выдвижении президента РФ Владимира Путина на президентские выборы.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
России нужен президент, которому доверяет народ. Такими словами поддержал лидер фракции «Справедливая Россия — За Правду» Сергей Миронов нынешнего главу РФ Владимира Путина в качестве кандидата на выборах в 2024 году. «Нашей стране нужен президент, который заслужил доверие народа и который осознает свою ответственность перед народом — это Путин», — сказал Миронов на съезде партии. Трансляция велась на YouTube-канале «Справедливой России». Он добавил, что вместе с Путиным Россия придет к победе. Президентские выборы в России запланированы на весну 2024 года. Голосование пройдет в три дня с 15 по 17 марта. Группа избирателей 16 декабря официально заявила о выдвижении президента РФ Владимира Путина на президентские выборы.