Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

В мире

Украина

На Украине испугались повторных ударов России

Спикер ВВС ВСУ Игнат: РФ понадобится 4 дня для повторного удара по Украине
02 января 2024 в 21:16
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
России не составит труда нанести повторный массированный удар по Украине через четыре дня, заявил Юрий Игнат

России не составит труда нанести повторный массированный удар по Украине через четыре дня, заявил Юрий Игнат

Фото: Фото: Официальный сайт Министерства обороны РФ

России потребуется всего четыре дня для подготовки к повторному массированному ракетному удару. Об этом рассказал представитель командования воздушных сил ВСУ Юрий Игнат.

«РФ нужно четыре дня для подготовки к массированному ракетному удару, как был сегодня утром», — передает слова Игната украинский телеканал ТСН. Он объяснил, что ракета запрограммирована с определенным маршрутом, включая повороты вправо и влево, а также точку нанесения удара. Данное технологическое изделие программируется специалистами, поэтому предполагается, что России не составит труда подготовить повторную атаку в сжатые сроки, заключил Игнат.

По всей территории Украины 2 января произошли взрывы. Были атакованы военные объекты и объекты критической инфраструктуры страны. Удары ВС РФ привели к отключению электричества и воды. URA.RU подробно рассказывало об этом в своем материале .

Материал из сюжета:

Спецоперация РФ на Украине

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (15)
  • Наталия Георгиевна
    05 января 2024 03:19
    Господи спаси и сохрани!!! Россия столько претерпевает,,, как они кричали-Москаляку на гиляку,,, кто не скачет тот Москаль,,, вот теперь отвечайте,,, за вашу ненависть к русским,,, отвечайте за все!
  • Дед.
    04 января 2024 13:51
    А вы чем таким довольны Фенечка и остальные. Игнорируйте наших солдат, парни жизни кладут за нашу Родину, а вам смешно. Будем бить этих нациков до победного конца. Надо с корнем искоренить эту заразу, все мозги свои прокоменсировали об своей исключительности. Без прошлой своей истории у такой страны нет будущего, все перевернули вверх ногами свою прошлую жизнь.
  • Надюш
    04 января 2024 13:43
    В пух и прах ????
  • Антон
    04 января 2024 06:25
    За 4 дня они раз 5 Белгород обстреляют
  • Болт
    03 января 2024 23:56
    Два года боятся. От страха скоро в Белгороде жить никто не будет
Следующий материал