В небе над Белгородской областью система противовоздушной обороны (ПВО) уничтожила девять объектов. При этом были повреждены жилые дома, сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков.
«Системой ПВО сбито девять воздушных целей на подлете к Белгороду. В городе есть повреждения в частном секторе, в трех домах выбиты окна, повреждены газовая труба и один легковой автомобиль. В Белгородском районе в трех домовладениях повреждена кровля», — написал Вячеслав Гладков в своем telegram-канале.
Согласно предварительным данным, пострадавших нет. Оперативные службы уточняют информацию о повреждении объектов на земле.
В Белгороде запустили сирену ракетной опасности. Жителей призывали не выходить из дома или спрятаться в надежном укрытии.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В небе над Белгородской областью система противовоздушной обороны (ПВО) уничтожила девять объектов. При этом были повреждены жилые дома, сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. «Системой ПВО сбито девять воздушных целей на подлете к Белгороду. В городе есть повреждения в частном секторе, в трех домах выбиты окна, повреждены газовая труба и один легковой автомобиль. В Белгородском районе в трех домовладениях повреждена кровля», — написал Вячеслав Гладков в своем telegram-канале. Согласно предварительным данным, пострадавших нет. Оперативные службы уточняют информацию о повреждении объектов на земле. В Белгороде запустили сирену ракетной опасности. Жителей призывали не выходить из дома или спрятаться в надежном укрытии.