В квартире на 11 этаже в доме прозванном «домом-кораблем» по улице Большой Тульской в Москве произошел пожар. Об этом сообщают очевидцы.
«Из окон горящей квартиры в 14-этажном доме сильный столб огня. Предположительно, возгорание началось в квартире на 11 этаже здания», — говорится в telegram-канале «Осторожно, новости».
На месте пожара работают спасатели, пожарные и бригады скорой помощи. Информации о пострадавших нет, площадь и причины возгорания также на данный момент не известны. Редакция URA.RU направила запрос в Главное управление МЧС России по городу Москве. Ответ ожидается.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В квартире на 11 этаже в доме прозванном «домом-кораблем» по улице Большой Тульской в Москве произошел пожар. Об этом сообщают очевидцы. «Из окон горящей квартиры в 14-этажном доме сильный столб огня. Предположительно, возгорание началось в квартире на 11 этаже здания», — говорится в telegram-канале «Осторожно, новости». На месте пожара работают спасатели, пожарные и бригады скорой помощи. Информации о пострадавших нет, площадь и причины возгорания также на данный момент не известны. Редакция URA.RU направила запрос в Главное управление МЧС России по городу Москве. Ответ ожидается.