В подмосковном городе Электросталь граждане разожгли костер на улице, чтобы согреться, так как в некоторых домах уже почти месяц нет отопления. Об этом написали в telegram-канале Shot.
«Как рассказали жители восточной стороны Электростали, тепла в их домах нет с середины декабря. Спасти положение они пытаются при помощи двух, а то и больше обогревателей, но теплее от этого не становится. <…> В итоге они вышли на улицу и прямо там развели костер», — передает telegram-канал.
Уточняется, что таким образом горожане намерены привлечь внимание местных властей к проблеме. Жильцы также заявили, что температура в квартирах держится около 10 градусов, а на окнах намерзает лед, из-за чего гражданам приходится ходить в двух штанах.
Электросталь — не первый подмосковный город, где люди остались без тепла. Так, в Подольске жители 173 домов лишились тепла в результате коммунальной аварии.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
Вы подписались на рассылку
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В подмосковном городе Электросталь граждане разожгли костер на улице, чтобы согреться, так как в некоторых домах уже почти месяц нет отопления. Об этом написали в telegram-канале Shot. «Как рассказали жители восточной стороны Электростали, тепла в их домах нет с середины декабря. Спасти положение они пытаются при помощи двух, а то и больше обогревателей, но теплее от этого не становится. <…> В итоге они вышли на улицу и прямо там развели костер», — передает telegram-канал. Уточняется, что таким образом горожане намерены привлечь внимание местных властей к проблеме. Жильцы также заявили, что температура в квартирах держится около 10 градусов, а на окнах намерзает лед, из-за чего гражданам приходится ходить в двух штанах. Электросталь — не первый подмосковный город, где люди остались без тепла. Так, в Подольске жители 173 домов лишились тепла в результате коммунальной аварии.
Расскажите о новости друзьям
Комментарии 48
Авторизуйтесь, чтобы подписаться на комментарии
Войти
Зарегистрироваться
Гость
11
69
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Показать ответы(2)
Как всегда, зима неожиданно наступила. Пусть заклеят окна, к дверям балконов - картон, старую одежду,большие окна завесить плотной тканью, одеялами. Проверить, нет ли окон в летнем режиме, очень распространенная шняга. Все дыры заткнуть и замазать,малейшая щель в 1 мм созда?т сквозные. Обогреватель не спас?т, если везде дует. В двух штанах смысла ходить нет, лучше одни т?плые джинсы хотя бы.
Борис
70
3
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Дожили россияне... "Буржуйки" на в помощь...
Зиму
65
1
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
коммунальщики не ждали( Платежки за отопление вовремя людям придут?
Иосиф
94
3
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
урну туда привезите для голосования или елку желаний