Репера Vacio, участвовавшего в вечеринке Ивлеевой, отправят в армию

Николай Васильев может отправиться в армию уже этой весной
Фото: Фото: Вадим Ахметов © URA.RU
Рэпера из Екатеринбурга Vacio (Николай Васильев), участвовавшего в «голой вечеринке» блогера Анастасии Ивлеевой, весной заберут в армию. По данным telegram-канала Shot, артист сам выразил такое желание.
«Арестованный за носочный костюм на вечеринке Ивлеевой рэпер решил, что готов искупить вину, отдав долг Родине. Тем самым он хочет доказать, что является настоящим мужиком и готов к срочной службе. Его заберут в армию уже этой весной», — пишет Shot. По данным канала, Vacio уже доставляли в московский военкомат Савеловского района, где ему вручили повестку .
Вечеринка Ивлеевой прошла в Москве 20 декабря 2023 года. Дресс-код мероприятия предполагал минимум одежды на гостях. Рэпер Vacio пришел туда в одном носке на половом органе.
После этого силовики арестовали артиста на 15 суток, а по окончанию срока ему назначали еще один арест на десять дней. По мнению адвоката Сергея Жорина, давление на участников вечеринки и на саму Ивлееву несопоставимо с их поступком.
Материал из сюжета:
Блогер Ивлеева устроила «голую вечеринку»Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Доброму гостю13 января 2024 07:20Никто не желает ему смерти, просто приглашают его послужить в армии. Почему бы и нет? Чем он лучше наших парней, которые служат. У нас единство общества, почему он в носке, а кто-то в блиндаже? ЕСЛИ СБЕЖИТ, ТО НАЙДУТ, ТАК-ТО.ЛУЧШЕ В АРМИЮ
- Надежда12 января 2024 17:31СВО закончится до весны
- Витас12 января 2024 14:07Какая армия? На СВО!
- Лера12 января 2024 06:39Если это его решение,то оно правильное.
- Военком12 января 2024 05:37Он больной и непригодный для армии. У него докУмент есть соответствующий. Интересно кем и за сколько выдан?
