Над Азовским морем был подбит самолет Ил-22. Пилот сумел совершить аварийную посадку в Анапе. Посадить воздушное судно в таком состоянии является подвигом, сообщил военкор Юрий Котенок.
«Посадить самолет в таком состоянии — это однозначно подвиг», — пишет военкор Котенок в своем telegram-канале. В свою очередь, блогер Сергей Колясников добавил, что нужно снять фильм о том, как пилот сажал разбитый самолет. По его словам, «если бы в стране было Министерство культуры, оно так бы и поступило».
URA.RU отправило запрос в Минобороны России. На момент публикации ответ не поступил.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Над Азовским морем был подбит самолет Ил-22. Пилот сумел совершить аварийную посадку в Анапе. Посадить воздушное судно в таком состоянии является подвигом, сообщил военкор Юрий Котенок. «Посадить самолет в таком состоянии — это однозначно подвиг», — пишет военкор Котенок в своем telegram-канале. В свою очередь, блогер Сергей Колясников добавил, что нужно снять фильм о том, как пилот сажал разбитый самолет. По его словам, «если бы в стране было Министерство культуры, оно так бы и поступило». URA.RU отправило запрос в Минобороны России. На момент публикации ответ не поступил.