Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Происшествия

Стали известны подробности гибели жительницы курганского поселка, которую загрыз волк. Фото

Жительницу курганского поселка загрыз волк во время скандинавской ходьбы
23 января 2024 в 12:17
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Женщина пошла в сторону леса с палками для скандинавской ходьбы

Женщина пошла в сторону леса с палками для скандинавской ходьбы

Фото: Фото: Денис Моргунов © URA.RU

Жительница поселка Курорт Озеро Медвежье в Курганской области до нападения волка занималась скандинавской ходьбой. Она пошла в сторону леса, рассказали URA.RU источники.

«Погибшая решила заняться скандинавской ходьбой. Незадолго до происшествия она пошла с палками в сторону леса», — сообщили источники. На фото видно, что у пострадавшей рваные раны по всей поверхности тела. Инцидент является единичным случаем на территории Курганской области.

Ранее сообщалось, что в поселке волк напал на людей. Одну из пострадавших доставили в больницу, но ее не удалось спасти. Глава Петуховского округа Антон Волков заявил, что это первый случай нападения волка на территории муниципалитета. На данный момент профилактикой занимаются профильные ведомства.

Продолжение после рекламы

Женщина получила рваные раны по всему телу и скончалась в больнице

Фото: Читатели telegram-канала «Курганистан»

Материал из сюжета:

Волки напали на курганцев

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Комментарии (3)
  • Евгений
    23 января 2024 22:13
    Может крупная собака все таки?
  • Провокатор
    23 января 2024 18:24
    По лесу на лыжах побегать невозможно, все в бродячих и домашних собаках на самовыгуле. Всегда беру с собой свой охотничий нож, для самообороны, не раз выручал клинок в критической ситуации. С волками, правда, еще никогда не приходилось вступать в рукопашную.
  • ???
    23 января 2024 17:52
    Вопрос к главе Петуховского округа тов. Волкову. Почему у вас в округе гуляют волки?
Следующий материал