Уехавшего из России после «голой» вечеринки Киркорова нашли в США

Филиппа Киркорова заметили на концерте Мадонны в Нью-Йорке
Фото: Фото: wikipedia.org
Российского артиста Филиппа Киркорова заметили в Нью-Йорке на концерте певицы Мадонны. Об этом сообщает Mash. Шоумен покинул Россию после скандала с «голой вечеринкой», организованной блогером Анастасией Ивлеевой.
«Филиппа Киркорова, уехавшего из России после „голой вечеринки“ Ивлеевой, заметили в Нью-Йорке на концерте Мадонны. В руках у поп-короля красовались полные пакеты мерча певицы», — передают авторы telegram-канала Mash. Также они опубликовали соответствующие фотографии артиста, которые прислали очевидцы.
Певец Филипп Киркоров изначально улетел в Дубай 7 января. Это произошло на фоне скандала с «голой вечеринкой». После визита вечеринки Киркоров был вынужден публично извиняться перед россиянами. Также он лишился концертных контрактов в России, передают « . По итогу Киркоров покинул страну.
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.