Застройщик тюменского девелопера показал, как будет выглядеть парк в новом ЖК. Фото

В парке будут велодорожки, фотозоны и аллеи для пешеходов (архивное фото)
Фото: Фото: Вадим Ахметов © URA.RU
Компания «ИСБ-Зауралье», которой владеет тюменский застройщик «ISB Development», построит для нового жилого комплекса в Заозерном районе парк с велосипедными дорожками, аллеями и фотозонами. Об этом сообщается на сайте застройщика.
«Парк в новом ЖК предусматривает пешеходные аллеи, велосипедные дорожки, игровые зоны для детей и подростков. Также будут тематические фотозоны», — говорится на сайте. Все желающие смогут посмотреть будущий парк в 3D-формате.
В Кургане компания «ИСБ-Зауралье» занимается строительством нового района из 99 жилых домов переменной этажности. Их планируют возвести до 2031 года. Также застройщик заявлял о благоустройстве озера Левашово, на место которого хотят создать пляж
Ранее URA.RU писало, что в Кургане начали строить новый сквер рядом с озером. Он расположится в Заозерном районе. Застройщик «СЗ «Град» уже начал отсыпку территории. Площадь сквера составит более 10 тысяч квадратов. На нем расположатся аллея из хвойных деревьев, а также зоны отдыха для детей и взрослых.

Фото: Скрин: сайт застройщика

В парке оборудуют зоны для отдыха и детские площадки
Фото: Скрин: сайт застройщика

Также будет зона для катания на велосипеде и скейтборде
Фото: Скрин: сайт застройщика

Будут работать тематические фотозоны
Фото: Скрин: сайт застройщика
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Евгений06 февраля 2024 12:52Давно назрел вопрос о строительстве рынка в Заозерном. Заозерный это уже не микрорайон ,а приличный город.
- Владлена Утюгова02 февраля 2024 21:38Почему в городе не построят цирк и свой Высоцкий с бассейном! Хотим!
- Есть контакт02 февраля 2024 17:25Почему на строительство парка нет реакции контактного зоопарка с одного из шоссе?
- Марфицина, Курган02 февраля 2024 13:54И это только благодаря нашему Губернатору. Богом посланный, лучьший!!!!! Душка!!!! Душка!!!!