Кто прилетел с Путиным в Свердловскую область

Владимир Путин был в Свердловской области 14 раз
Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU
Вместе с президентом РФ Владимиром Путиным в Свердловскую область прилетели мэр Москвы Сергей Собянин, глава РЖД Олег Белозеров (их URA.RU анонсировало накануне), глава Сбербанка Герман Греф и министр транспорта РФ Виталий Савельев. Об этом на брифинге журналистам рассказал представитель главы государства Дмитрий Песков, передает корреспондент URA.RU.
«[Министр транспорта] Виталий Савельев, [глава Сбербанка] Герман Греф — с точки зрения финансирования высокоскоростной магистрали Москва — Санкт-Петербург, [мэр Москвы] Сергей Собянин, [глава РЖД] Олег Белозеров», — сказал Песков.
Фамилию вице-премьера РФ Дениса Мантурова — куратора УрФО в правительстве — он не назвал. По данным агентства, местные чиновники обсуждали его прилет с утра 15 февраля.
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!
- Цель16 февраля 2024 18:45Самое главное, что Путин сам прилетел как и обещал. Его визита очень многие ждали. Поэтому с удовольствием узнаем все подробности визита
- Не странно16 февраля 2024 18:25Понятно, что с Путиным всегда прилетают его помощники и высокопоставленные лица каких то организаций.