Россия способна развивать у себя технологии, которые раньше покупала у стран Запада. Об этом заявил президент России Владимир Путин на встрече с рабочими в индустриальном парке «Станкомаш» в Челябинске.
«Мы рассчитывали на то, что, продавая нефть и газ, уголь и металлические заготовки, что будем получать высокотехнологичное за эти деньги где-то за бугром. Оказалось, что есть возможность производить все самим», — заявил Владимир Путин. Его слова передает корреспондент URA.RU. Путин отметил, что в стране невозможно все производить, однако то, что нужно, производится и развивается.
Путин проводит рабочую встречу с рабочими «Станкомаш». Фотографии и видео с мероприятия — в материале URA.RU.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Россия способна развивать у себя технологии, которые раньше покупала у стран Запада. Об этом заявил президент России Владимир Путин на встрече с рабочими в индустриальном парке «Станкомаш» в Челябинске. «Мы рассчитывали на то, что, продавая нефть и газ, уголь и металлические заготовки, что будем получать высокотехнологичное за эти деньги где-то за бугром. Оказалось, что есть возможность производить все самим», — заявил Владимир Путин. Его слова передает корреспондент URA.RU. Путин отметил, что в стране невозможно все производить, однако то, что нужно, производится и развивается. Путин проводит рабочую встречу с рабочими «Станкомаш». Фотографии и видео с мероприятия — в материале URA.RU.