В Тюменской области похоронили погибшего участника СВО

С бойцом простились 20 февраля
Фото: Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU
В Ишимском районе похоронили местного жителя Андрея Данилова, который погиб в ходе спецоперации. Об этом сообщает официальный telegram-канал администрации района.
«20 февраля район простился с Даниловым Андреем Александровичем, который погиб в ходе специальной военной операции. Андрей стал для всех жителей Ишимского района патриотом своей земли и останется в памяти отважным человеком», — сообщается в telegram-канале.
Ранее URA.RU писало, что в этом же муниципальном образовании неделю назад (13 февраля) прошли похороны другого участника СВО. Жители простились с Андреем Федотовым.
Материал из сюжета:
Спецоперация РФ на УкраинеКак в Тюменской области проходит паводок, как ликвидируют его последствия, и какие компенсации получат пострадавшие? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
- Роман21 февраля 2024 14:25Здоровья его сестре
- Русь21 февраля 2024 03:14Спи спокойно, герой!
- Гость21 февраля 2024 02:43Родителям воинов- искренние соболезнования! Вечная память ребятам!