Владимир Путин провел встречу с президентом Республики Узбекистан Шавкатом Мирзиеевым. Узбекистанский лидер заявил, что его страна разрабатывает с Россией перспективные проекты на 45 миллиардов долларов. Главные заявления политиков — в материале URA.RU.
Заявления Путина
Путин выразил благодарность Мирзиееву за участие в мероприятиях и отметил присутствие спортсменов из более чем 100 стран, включая Узбекистан. Он подчеркнул интерес к киберспорту как к перспективному направлению в спорте.
Путин отметил успешное сотрудничество и напомнил о визите российской делегации в Узбекистан, встречу с коллегами и участие узбекистанский лидера. Он выразил удовлетворение развитием экономических связей и отметил отсутствие вопросов, требующих дополнительных решений.
Заявления Мирзиеева
Президент заявил, что в Узбекистане уверены в абсолютной победе Путина на выборах президента. Он также отметил, что в Республике готовятся к визиту российского лидера после выборов в РФ. К тому же, Мирзиеев рассчитывает, что Путин совершит в Узбекистан один из первых визитов после выборов президента России.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Владимир Путин провел встречу с президентом Республики Узбекистан Шавкатом Мирзиеевым. Узбекистанский лидер заявил, что его страна разрабатывает с Россией перспективные проекты на 45 миллиардов долларов. Главные заявления политиков — в материале URA.RU. Путин выразил благодарность Мирзиееву за участие в мероприятиях и отметил присутствие спортсменов из более чем 100 стран, включая Узбекистан. Он подчеркнул интерес к киберспорту как к перспективному направлению в спорте. Путин отметил успешное сотрудничество и напомнил о визите российской делегации в Узбекистан, встречу с коллегами и участие узбекистанский лидера. Он выразил удовлетворение развитием экономических связей и отметил отсутствие вопросов, требующих дополнительных решений. Президент заявил, что в Узбекистане уверены в абсолютной победе Путина на выборах президента. Он также отметил, что в Республике готовятся к визиту российского лидера после выборов в РФ. К тому же, Мирзиеев рассчитывает, что Путин совершит в Узбекистан один из первых визитов после выборов президента России.