В Надыме на двое суток перекроют центр города для гонок на оленях. Карта

В Надыме в День оленевода два дня будут закрыты улицы для автомобильного движения
Фото: Фото: Анна Майорова © URA.RU
В Надыме (ЯНАО) в День оленевода перекроют центральные улицы. Ограничение автомобильного движения продлится 24 и 25 февраля, сообщает пресс-служба администрации района.
«Во время проведения XXVIII Открытых традиционных соревнований оленеводов на Кубок губернатора Ямала 24 и 25 февраля, с 8:00 до 20:00 будет временно прекращено движение транспортных средств. Будьте внимательны и осторожны», — сообщает пресс-служба администрации Надымского района в официальном telegram-канале.
В Надыме будут закрыты для автомобильного движения следующие участки:
- На участке от выезда из жилой зоны в районе дома № 29 до дома № 39 по набережной Оруджева;
- по проезду от Ленинградского проспекта до Набережной;
- по дороге вдоль бульвара Стрижова;
- по проспекту Ленинградскому от жилого дома № 40а по улице Зверева до пересечения с автомобильной дорогой Бульвар Стрижова.
Празднования Дня Оленевода начнутся в Надыме 24 февраля. С традиционным праздником поздравила надымчан и всех ямальцев спикер Совета Федерации РФ Валентина Матвиенко.

В Надыме 24 и 25 февраля перекроют улицы
Фото: Фото: URA.RU
Материал из сюжета:
День оленевода — главный праздник ЯмалаЧто случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!




