Пресс-секретарь главы РФ Дмитрий Песков не знает о предполагаемом соглашении между Берлином и Москвой о возможном обмене Алексея Навального (внесен Росфинмониторингом в список экстремистов и террористов) на осужденного в Германии россиянина, экс-сотрудника ФСБ Вадима Красикова. Считается, что он убил в Берлине чеченского боевика Зелимхана Хангошвили, который был соратником террориста Шамиля Басаева. Обмен заключенных должен был произойти якобы за один день до смерти Навального.
«Мне неизвестно о таких соглашениях», — заявил Песков в беседе с британской газетой Financial Times. Авторы статьи отметили, что обмен Навального и Красикова должен быть состояться за день до его смерти.
16 февраля Алексей Навальный скончался в колонии в ЯНАО, передает РАПСИ. Тело Навального отдали его матери 24 февраля. Как уточнили в Кремле, расследование дела еще продолжается.
Также генсек НАТО Йенс Столтенберг дал обещание отправлять на Украину больше военных альянса. По его словам, что разжигание конфликта с РФ позволит «почтить память» Навального.
*Внесен Росфинмониторингом в список экстремистов и террористов
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Пресс-секретарь главы РФ Дмитрий Песков не знает о предполагаемом соглашении между Берлином и Москвой о возможном обмене Алексея Навального (внесен Росфинмониторингом в список экстремистов и террористов) на осужденного в Германии россиянина, экс-сотрудника ФСБ Вадима Красикова. Считается, что он убил в Берлине чеченского боевика Зелимхана Хангошвили, который был соратником террориста Шамиля Басаева. Обмен заключенных должен был произойти якобы за один день до смерти Навального. «Мне неизвестно о таких соглашениях», — заявил Песков в беседе с британской газетой Financial Times. Авторы статьи отметили, что обмен Навального и Красикова должен быть состояться за день до его смерти. 16 февраля Алексей Навальный скончался в колонии в ЯНАО, передает РАПСИ. Тело Навального отдали его матери 24 февраля. Как уточнили в Кремле, расследование дела еще продолжается. Также генсек НАТО Йенс Столтенберг дал обещание отправлять на Украину больше военных альянса. По его словам, что разжигание конфликта с РФ позволит «почтить память» Навального. *Внесен Росфинмониторингом в список экстремистов и террористов