Германией управляет «теневая власть». Таким мнением поделилась официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. По ее словам, эта тема пессимизируется в ФРГ.
«Существует невидимая (и неведомая) для немецкого избирателя, не имеющая отношения к избирательной системе, сила внутри государственного аппарата ФРГ, которая сейчас и управляет Германией. Немцы пишут о Schattenstaat’е — „теневом государстве“», — заявила Захарова в своем telegram-канале. По ее словам, материалы на тему «теневого государства» в ФРГ пессимизируются, удаляются и подвергаются цензуре, а на авторов наклеивают ярлык конспирологов.
Она отметила, что на данный момент жители Германии могут спасти себя. По словам Захаровой, немцам необходимо обратиться к властям и узнать, что на самом деле происходит в стране.
Ранее официальный представитель МИД РФ заявила, что Берлин отказался публиковать данные о расследовании взрывов на «Северных потоках», что наводит на мысль о причастности Германии к этим событиям. Она отметила, что позиция Берлина изначально носила двойственный характер.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
Вы подписались на рассылку
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Германией управляет «теневая власть». Таким мнением поделилась официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. По ее словам, эта тема пессимизируется в ФРГ. «Существует невидимая (и неведомая) для немецкого избирателя, не имеющая отношения к избирательной системе, сила внутри государственного аппарата ФРГ, которая сейчас и управляет Германией. Немцы пишут о Schattenstaat’е — „теневом государстве“», — заявила Захарова в своем telegram-канале. По ее словам, материалы на тему «теневого государства» в ФРГ пессимизируются, удаляются и подвергаются цензуре, а на авторов наклеивают ярлык конспирологов. Она отметила, что на данный момент жители Германии могут спасти себя. По словам Захаровой, немцам необходимо обратиться к властям и узнать, что на самом деле происходит в стране. Ранее официальный представитель МИД РФ заявила, что Берлин отказался публиковать данные о расследовании взрывов на «Северных потоках», что наводит на мысль о причастности Германии к этим событиям. Она отметила, что позиция Берлина изначально носила двойственный характер.