
После вызова в МИД РФ по поводу утечки записи разговора немецких офицеров о возможной атаке на Крымский мост, посол ФРГ в Москве Александр Ламбсдорф решил не комментировать ситуацию и покинул здание министерства. Дипломат пробыл в министерстве чуть больше часа.
«Александер Ламбсдорф без комментариев покинул здание МИД РФ», — сообщает ТАСС. Там добавили, что дипломат провел в министерстве больше часа. Посол ФРГ был вызван в связи с опубликованным разговором военных Бундесвера о возможных атаках на Крымский мост.
Главный редактор RT Маргарита Симоньян опубликовала разговор немецких офицеров, в котором они обсуждали возможность атаки на Крымский мост. Военные обсуждали размеры моста и необходимость использования более 20 ракет для его разрушения.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.
