Определился следующий соперник курганских хоккеистов в борьбе за Кубок Петрова

Курганцам предстоит провести два матча на домашней арене
Фото: Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU
Следующим соперником «Зауралья» станет «Нефтяник», представляющий Республику Татарстан. Об этом сообщила пресс-служба курганской хоккейной команды.
«После матча в Санкт-Петербурге, где „Южный Урал“ уступил „СКА-Неве“, определился наш следующий соперник в плей-офф. Второй год подряд нам предстоит сражение с „Нефтяником“, но теперь уже не в? финала, а в четвертьфинале», — написано в telegram-канале клуба из Кургана.
ХК «Зауралье» 7 марта разгромил московскую «Звезду» со счетом 5:0, оформив выход в ¼ финала Кубка Петрова. Счет в серии 4:3 в пользу курганских хоккеистов. С победой земляков поздравил губернатор Курганской области Вадим Шумков, который следил за результатом матча.
Материал из сюжета:
Успехи и неудачи курганского ХК «Зауралье» в ВХЛЧто случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!
- Мерчандайзер09 марта 2024 01:03Коль есть кубок Петрова, то нужен и кубок Васечкина. Я так считаю
- Армавирец.08 марта 2024 07:47Я помню как пацаном ,пол ночи не спал.Были прямые трансляции даже в СССР.час-два ночи.И я пацан ждал эти матчи с НХЛовцами.
- Армавирец.08 марта 2024 07:41Владимир Петров.Тройка нападения Петров-Харламов-Михайлов.