Танцы учителей в екатеринбургской школе №161, возмутившие горожан, являлись частью конкурса в преддверии Международного женского дня (8 Марта). Видео танцев преподавателей, попавшее в сеть, не отражает содержания праздника, пояснили URA.RU в мэрии города.
«В преддверии Международного женского дня в школе №161 состоялся праздник для педагогов в формате конкурса „А ну-ка, девушки“. По условиям одного из конкурсов, нужно было угадать фильм, музыка из которого звучала, и станцевать в образе героини фильма. В номере, который попал на видео, учитель выступает в образе героини фильма „От заката до рассвета“» — сказали в администрации Екатеринбурга, добавив, что видео не отражает содержания праздника в целом.
Преподавателей школы №161 сняли на видео в момент, когда они танцевали перед школьниками. Впоследствии горожане возмутились действиями учителей, а также осудили их.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Танцы учителей в екатеринбургской школе №161, возмутившие горожан, являлись частью конкурса в преддверии Международного женского дня (8 Марта). Видео танцев преподавателей, попавшее в сеть, не отражает содержания праздника, пояснили URA.RU в мэрии города. «В преддверии Международного женского дня в школе №161 состоялся праздник для педагогов в формате конкурса „А ну-ка, девушки“. По условиям одного из конкурсов, нужно было угадать фильм, музыка из которого звучала, и станцевать в образе героини фильма. В номере, который попал на видео, учитель выступает в образе героини фильма „От заката до рассвета“» — сказали в администрации Екатеринбурга, добавив, что видео не отражает содержания праздника в целом. Преподавателей школы №161 сняли на видео в момент, когда они танцевали перед школьниками. Впоследствии горожане возмутились действиями учителей, а также осудили их.