Мэр из ЯНАО закончил формировать команду. Фото

Андрей Бандурко сформировал административную команду
Фото: Фото: Руслан Яроцкий © URA.RU
В Губкинском (ЯНАО) была закрыта последняя вакансия заместителя главы администрации. Замом главы по архитектуре и строительству 14 марта назначен Евгений Ибрагимов, сообщает пресс-служба городской администрации.
«На должность заместителя главы администрации города по строительству и архитектуре назначен Евгений Ибрагимов. [Он] руководил управлением жилищно-коммунального хозяйства, [позже] исполнял обязанности заместителя главы по строительству и архитектуре», — сообщает пресс-служба мэрии в официальном telegram-канале.
Трудовую деятельность в Губкинском Ибрагимов начал с поста зама гендиректора, а затем главного инженера в АО «Губкинские городские электрические сети». Занимал пост главного инженера в МКУ «Управление организации строительства», а позже возглавил управление.
Мэр Губкинского Андрей Бандурко начал формирование новой команды после отставки прежних заместителей . Прежний замглавы по архитектуре и строительству Денис Минде ушел с поста в сентябре 2023 года.

Евгений Ибрагимов стал заместителем мэра Губкинского по архитектуре и строительству
Фото: Фото: пресс-служба Губкинского, telegram-канал «Администрация Губкинского» — https://t.me/gubadm89/9786
Материал из сюжета:
Перестановки в мэриях и правительстве ЯНАОЧто случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!