Явка в первый день выборов президента в Челябинской области составила 34,3%

Явка в Челябинской области уже превысила 34%
Фото: Фото: Вадим Ахметов © URA.RU
Явка на выборах президента в Челябинской области 15 марта, в первый день голосования составила 34,3%. Об этом URA.RU сообщили в областном избиркоме
«На 20 часов 15 марта явка в Челябинской области составила 34,3%. Это с учетом дистанционного электронного голосования. В выборах приняли участие около 750 тысяч избирателей», — сообщили в избиркоме.
Выборы президента проходят с 15 по 17 марта. На 15 часов явка составляла 20,93%. Одним из первых выборах принял участие губернатор Алексей Текслер. URA.RU следит за голосование в онлайн-режиме .
Материал из сюжета:
Выборы президента России в 2024 годуЧто случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!