В Челябинской области с рельсов сошли электровозы. Фото

ЧП произошло на станции Карталы
Фото: Фото: Денис Моргунов © URA.RU
На станции Карталы в Челябинской области 17 марта ночью с рельсом сошли электровозы. Об этом сообщают очевидцы в социальной сети.
«17 марта в 00:50 на 38-м тракционном пути локомотивного депо станции Карталы в результате жесткого сцепления допущен сход электровозов № 1992/1929 и электровоза № 1208/1090А. В результате схода пострадавших нет», — сообщается в группе «Южно-Уральская магистраль ЮУЖД РЖД» в социальной сети «ВКонтакте». Причины ЧП устанавливаются.
Редакция URA.RU отправила запрос в пресс-службу Южно-Уральской железной дороги. Комментарий будет опубликован после получения.
В Челябинской области 12 февраля на станции Бердяуш с рельсов сошел тепловоз и 14 грузовых вагонов. Машинист одного из поездов проехал на красный, в результате столкнулись два состава. Медицинское освидетельствование показало наличие алкоголя в крови машиниста тепловоза.

На станции Карталы 17 марта столкнулись два электровоза
Фото: Фото с группы «Южно-Уральская Магистраль ЮУЖД РЖД» в социальной сети «ВКонтакте» (https://vk.com/yumrzd?z=photo-170384655_457245257%2Fwall-170384655_9433)
Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!