Актер из «Слова пацана» приехал в Тюмень, чтобы дать совет школьникам

Во время встречи с учениками Лев Зулькарнаев открыл секрет, как стать актером
Фото: Фото: пресс-служба «Ростелеком»
Тюменский актер, сыгравший Зиму в сериале «Слово пацана. Кровь на асфальте» Лев Зулькарнаев приехал в школу № 70 в Тюмени. Как рассказал URA.RU ученица школы, которая была на встрече с актером, он посоветовал школьникам учиться хорошо, как он сам. Лев Зулькарнаев окончил школу № 70 в Тюмени.
«Мы его видели, он даже пожал мне руку. Он рассказал, как учился, показал нам пример. Занимался прилежно, учился на хорошие отметки. Еще рассказал, как стал актером», — рассказал ученица школы. Со своим классным руководителем Лев Зулькарнаев не встретился, так как Наталья Петрова в это время находилась вне школы и не знала о его визите.
В родной школе актер пробыл не более часа. Ранее URA.RU писало, что классный руководитель актера рассказала о любимых предметах Льва Зулькарнаева .
Как в Тюменской области проходит паводок, как ликвидируют его последствия, и какие компенсации получат пострадавшие? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
- секрет11 апреля 2024 21:57он был в моей школе,пробыл он там 4 часа и дал всем автографы,сфоткаться смогли не все,лев старался со всеми сфоткаться но его увела директриса,он молодец
- Смотрящий24 марта 2024 16:15Очередной гуру? Кто такой этот пацанчик, чей будет?