Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Происшествия

112: в РФ остановили автомобиль по ориентировке на террористов из «Крокуса»

23 марта 2024 в 10:18
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Машину, проходящую по ориентировке, остановили в Брянской области

Машину, проходящую по ориентировке, остановили в Брянской области

Фото: Фото: Вадим Ахметов © URA.RU

В Брянской области остановили автомобиль, который походит по ориентировке на машину предполагаемых террористов, устроивших расстрел в подмосковном «Крокус Сити Холле». Об этом сообщил telegram-канал 112.

«В Брянской области был остановлен один из автомобилей, который проходил по ориентировке», — говорится в посте. Авторы указали, что четыре человека, находившиеся в машине, бросились в бега, двоих удалось задержать. Однако пока что нельзя говорить об их причастности к теракту в «Крокус Сити Холле». Официальной информации о задержанных не приводилось.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (13)
  • Дед Щукарь.
    23 марта 2024 18:25
    Собачек натаскать на запах гари , и проверять с собачками всех выезжающих за черту города лиц мужского, пола а может быть женского пола, и с записями на видео.
  • Дмитрий
    23 марта 2024 18:15
    Где? В Брянской? Московскую, Калужскую проехали. Интересно как так?
  • ксенька
    23 марта 2024 17:15
    Все машины будут проверять и багажники тоже.
  • просто диво
    23 марта 2024 16:46
    Как могли двое сбежать? Они Бэтмоны что-ли?
  • Валерий
    23 марта 2024 16:45
    или отвлекают от настоящего отхода
Следующий материал