ТАСС: рудник «Пионер», где завалены 13 человек, может быть затоплен

Разведка сообщает, что «Пионер» с высокой вероятностью затоплен, передают экстренные службы
Фото: Фото: Эдуард Корниенко © URA.RU
Рудник «Пионер» в Приамурье, где произошел обвал горной породы, может быть затоплен. Такие данные приводит разведка. В настоящий момент 13 человек находятся под завалами.
«Разведка рудника „Пионер“ показала, что он с высокой вероятностью затоплен», — сообщают оперативные службы. Их слова передает ТАСС.
Обрушение рудника произошло еще 18 марта. Спустя несколько дней спасатели подчеркнули, что смогут добраться до потерпевших в ближайшее время. Более 220 человек задействованы в спасательной операции.
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- турандот26 марта 2024 01:50не зная данных -затоплен А вдруг они там живы Почему нет ответа от ХОЗЯИНА этой шахты- вопрос люди вахтовым методом работали ради куска хлеба - у многих дети семьи родители-Надо дойти до конца Так не ДОЛЖНО БЫТЬ
- зож25 марта 2024 21:27Странно, сегодня уже 25 марта а они не добрались и вот заявление- она затоплена!!!! Товарисчи это вам не подводная лодка Курск, давайте шевелитесь спасайте!