Reuters: резиденцию премьера Ливии обстреляли противотанковыми снарядами

В результате атаки никто не пострадал
Фото: Фото: Вадим Ахметов © URA.RU
Резиденцию премьер-министра Ливии Абдельхамида Дбейбы обстреляли противотанковыми реактивными снарядами. Об этом сообщает агентство Reuters.
«Резиденция ливийского премьер-министра Абдельхамида Дбейбы была обстреляна противотанковыми реактивными снарядами. Все произошло в воскресенье, 31 марта», — агентство. Из-за атаки никто не пострадал.
В Ливии действуют два правительства, которые не признают друг друга. Первое — поддерживаемое ООН и возглавляемое Дбейбой. Второе — наделенное полномочиями палаты представителей.
Ранее сообщалось, что неизвестные напали на резиденцию Дбейбы. Находился ли сам Дбейба в резиденции в момент нападения не уточняется. Об ущербе также пока информации нет, пишет RT .
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.