Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Происшествия

Пожары

Тушить пожар на промзоне «Уралмашзавода» приехали 13 машин. Фото

01 апреля 2024 в 14:54
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Спасатели приступили к тушению пожара

Спасатели приступили к тушению пожара

Фото: Фото: Владимир Жабриков © URA.RU

Сотрудники МЧС прибыли на место пожара к промзоне «Уралмашзавода» на улице Машиностроителей в Екатеринбурге. На место ЧП приехали 13 единиц спецтехники, рассказали в пресс-службе регионального ведомства.

«Прибывшие к месту вызов пожарно-спасательные подразделения установили, что на территории промышленной площадки происходит горение кровли цеха. Огнеборцы ведут разведку на месте пожара и прилагают все усилия для его локализации», — сказано в telegram-канале свердловского МЧС.

Возгорание произошло на территории промышленной площадки завода, но здание не принадлежит ему. Представитель «Уралмашзавода» в беседе с URA.RU отметил, что помещение находится далеко от производственных объектов.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Следующий материал