
Удар является актом агрессии Израиля, заявил Дмитрий Песков
Нанесение Израилем ракетного удара по консульству Ирана в Сирии является нарушением всех международных правил. Таким образом пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков высказался об ударе, который произошел накануне.
«В настоящий момент мы бы не спешили с выводами. Но нанесение таких ударов — нарушение всех основ международного права. Этот случай является актом агрессии [со стороны Израиля]», — подчеркнул Дмитрий Песков в ходе конференц-колла. Его слова передает корреспондент URA.RU.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!