Лукашенко: Белоруссия поддерживает позицию РФ по Украине

Лукашенко напомнил о своей поддержке России
Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU
Белоруссия поддерживает Россию по мирному решению конфликта на Украине. Об этом заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко во время переговоров с президентом России Владимиром Путиным.
«Я абсолютно поддерживаю вашу позицию, российского руководства по мирному процессу», — заявил Лукашенко. Его слова прозвучали в эфире телеканала «Россия 24».
Во время беседы Путин также отметил , что слухи о планах РФ напасть на Запад являются «чушью». Что касается Украины, то отказавшись от мирных переговоров, она «загнала себя в угол».
Материал из сюжета:
Спецоперация РФ на УкраинеНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.