Прозоров обвинил Киев в покушении на него: появилось первое видео экс-сотрудника СБУ после ЧП

По мнению Василия Прозорова, в покушении на него виноват Киев
Фото: Фото: Официальный сайт президента Украины
Экс-сотрудник Службы безопасности Украины Василий Прозоров опубликовал в соцсети первое видео после покушения на него. Подрыв его автомобиля произошел 12 апреля на севере Москвы. После этого его отправили в больницу. В видео мужчина рассказал, кто стоит за покушением и сообщил о своем самочувствии. Подробнее в материале URA.RU.
Прозоров назвал виновных в покушении
Прозоров заявил, что за покушением на него стоит киевский режим. Он отметил, что у него нет никаких сомнений в этом. «У меня нет никаких сомнений в том, что за сегодняшним покушением на меня стоит террористический киевский режим», — заявил Прозоров. Он также обратился к представителям Украины. «Но я хочу обратиться к ним, ребята ничего у вас не получилось, потому что бог он за нас», — сказал он в своем видеообращении.
Прозоров рассказал о своем здоровье после покушения
Экс-сотрудник Службы безопасности Украины обратился к своим подписчикам, представителям средств массовой информации, поблагодарив за поддержку. Он также сообщил, что здоров. «Дорогие друзья, дорогие средства массовой информации, военкоры. Завалили просто звонками не переживайте, со мной все в порядке, жив здоров, руки ноги, все работает», — сказал он на видео, опубликованном в его telegram-канале.
Когда произошло покушение, детали
Покушение на Прозорова произошло 12 апреля на севере Москвы. Его автомобиль взорвался на парковке жилого дома. С 2014 года Прозоров помогал российским силам , предоставляя информацию о ходе антитеррористической операции (АТО) на востоке Украины. Там Киев боролся с ДНР и ЛНР, объявившими о своей независимости от Украины.
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Александра.13 апреля 2024 15:10По-вашему, чтобы не быть предателем, украинцам надо полюбить майдан? А вот Прозоров не полюбил. Но это не предательство. Это честность.
- Циник13 апреля 2024 14:18А он думал, что его Киев наградит или присвоит очередное звание? Это удел всех предателей..
- Иванов13 апреля 2024 10:02Ну вот в данном-то случае и раскладе как раз вполне логично подозревать "руку Киева".