Размер текста
-
17
+
"Металлург" – ЦСКА. Плей-офф (пятая игра). Магнитогорск, гол, победа, хк металлург
Свою победу в ХК «Металлург» назвали волевой Фото:

В первом матче финала Кубка Гагарина магнитогорский «Металлург» 18 апреля одержал волевую победу над ярославским «Локомотивом» со счетом 2:1. Наставник магнитогорского «Металлурга» Андрей Разин отметил, что победу в матче решило большинство, но не стал хвалить отличившихся игроков.

«Победу в матче решило большинство. Все игроки „Металлурга“ молодцы, не стану кого-то персонально выделять, это не принято в команде», — заявил Разин в эфире «Матч ТВ».

После пропущенной шайбы магнитогорцы ответили штурмовой атакой на 46-й минуте. Этот гол окрылил «Металлург». Концовку третьего периода команда тренера Андрея Разина провела сильнее в атаке, что предрешило исход матча.

«Чтобы победить, «Металлург» сначала пропустил. В итоге «Металлург» выиграл первый матч и повел в серии 1:0», — сообщили в пресс-службе ХК «Металлург.

Вторая игра состоится в Магнитогорске 20 апреля. Затем серия переедет в Ярославль, где команды сыграют 22 и 24 апреля. Всего серия продлится до четырех побед одной из команд.

Хотите быть в курсе всех главных новостей Челябинска и области? Подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
В первом матче финала Кубка Гагарина магнитогорский «Металлург» 18 апреля одержал волевую победу над ярославским «Локомотивом» со счетом 2:1. Наставник магнитогорского «Металлурга» Андрей Разин отметил, что победу в матче решило большинство, но не стал хвалить отличившихся игроков. «Победу в матче решило большинство. Все игроки „Металлурга“ молодцы, не стану кого-то персонально выделять, это не принято в команде», — заявил Разин в эфире «Матч ТВ». После пропущенной шайбы магнитогорцы ответили штурмовой атакой на 46-й минуте. Этот гол окрылил «Металлург». Концовку третьего периода команда тренера Андрея Разина провела сильнее в атаке, что предрешило исход матча. «Чтобы победить, «Металлург» сначала пропустил. В итоге «Металлург» выиграл первый матч и повел в серии 1:0», — сообщили в пресс-службе ХК «Металлург. Вторая игра состоится в Магнитогорске 20 апреля. Затем серия переедет в Ярославль, где команды сыграют 22 и 24 апреля. Всего серия продлится до четырех побед одной из команд.