ВС РФ уничтожили именитое трио бойцов ВСУ — Броню, Гуцулку и Малюка

Ранее ВС РФ взяли под контроль село Работино
Фото: Фото: Сергей Русанов © URA.RU
В Работино российские военные уничтожили именитую троицу украинских военных: Александра Луковца с позывным Броня, Оксану Демчук — Гуцулку и Андрея Сидора — Малюка. Об этом заявил военкор Руслан Татаринов.
«Русская армия вчера в Работино уничтожила именитую троицу из города Стрый. Александр Луковец, Оксана Демчук, Андрей Сидор. 05.05.2024», — написал Руслан Татаринов в своем .
Малюк носил звание капитана, он был командиром подразделения, которое попало под удар РСЗО «Град». Гуцулка служила в штурмовой бригаде. Она ликвидирована после удара противотанковой управляемой ракетой.
Российские военные взяли под полный контроль село Работино. Об этом заявил председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. 1 мая над селом был поднят флаг РФ . Сейчас село находится в серой зоне. Противник его не контролирует, а ВС РФ оставаться там нет смысла из-за рельефа местности, передает RT.
Материал из сюжета:
Спецоперация РФ на УкраинеНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Геннадий07 мая 2024 19:42Нашим бойцам честь и хвала за героизм
- Зинуля07 мая 2024 16:42Слава силе Твоей Господи, что помогаешь нашим любимым военнам, Христос Воскресе ??????????
- Лариса07 мая 2024 10:42Солдаты правильно вы делаете, спасибо за ваш героизм. Читаешь как вы уничтожаете все ярых нацистов и в душе спокойствие , вы нас защищаете. Вы все для нас Герои.
- Скорпион07 мая 2024 03:02Туда им и дорога!Земля стекловатой и железобетоном!
- Ванечка07 мая 2024 01:22Змочили троицу на Пасху ! Очень символично