Россия может нанести ответный удар по Великобритании, если ВСУ воспользуются ее оружием для удара по России, заявили в МИД РФФото: Официальный сайт Министерства обороны РФ
Россия вправе нанести ответный военный удар по территории Великобритании, если украинские военные нанесут удар по территории РФ британским оружием. Об этом заявили в МИД РФ.
«Ответом на удары Киева по РФ с применением британского оружия могут стать удары по военным объектам Великобритании и за пределами Украины», — сказано в заявлении. Оно опубликовано на сайте МИД РФ.
Ранее глава МИД Британии Дэвид Кэмерон заявил, что ВСУ могут атаковать территории России британским оружием. После этого в российский МИД был вызван посол Великобритании в Москве Найджел Кейси, передает RT.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Россия вправе нанести ответный военный удар по территории Великобритании, если украинские военные нанесут удар по территории РФ британским оружием. Об этом заявили в МИД РФ. «Ответом на удары Киева по РФ с применением британского оружия могут стать удары по военным объектам Великобритании и за пределами Украины», — сказано в заявлении. Оно опубликовано на сайте МИД РФ. Ранее глава МИД Британии Дэвид Кэмерон заявил, что ВСУ могут атаковать территории России британским оружием. После этого в российский МИД был вызван посол Великобритании в Москве Найджел Кейси, передает RT.