Конкурсантку от Израиля освистали во время выступления в финале Евровидения-2024

Певицу освистали уже во второй раз (архивное фото)
Фото: Фото: сайт конкурса Евровидение/Andres Putting
Израильскую певицу Эден Голан освистали во время выступления в финале Евровидения-2024. Об этом сообщает The Mirror.
«Иден Голан вышла на сцену в эту субботу в Мальме, Швеция, представляя Израиль в финале Евровидения. К сожалению, 20-летнюю певицу тут же освистали на арене», — тексте.
Отмечается, что перед началом Евровидения-2024 у Malmo Arena произошла акция протеста против участия Израиля в конкурсе из-за конфликта в секторе Газа. С тех пор критика в адрес израильской певицы Эден продолжается. Девушка уже была освистана пропалестинскими зрителями во время генеральной репетиции в четверг 9 мая, сказано в тексте.
Несмотря на это, певица выразила гордость за представление Израиля и получила поддержку от поклонников. «Я стою на этой сцене с огромной гордостью. Горжусь нашей песней и тяжелой работой, которую мы вложили в нее. Горжусь своей страной и ее жителями. Я чувствую вашу любовь и поддержку издалека, ничто и никто не может сломить меня», — заявила певица.
Материал из сюжета:
Война на Ближнем ВостокеНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Светлана13 мая 2024 02:18Какая она молодец! Как достойно держалась, не обращая внимание на кучку подстрекателей!
- Психолог12 мая 2024 15:36Молодец девушка,вот это патриотизм!
- Андрей12 мая 2024 08:50Значит выиграет она, в прошлом укропы, в этом евреи