
В результате атаки дронами ВСУ на транспортные средства в Глушковском районе Курской области погибла женщина, три человека получили ранения. Об этом сообщило региональное правительство.
"Они (дроны ВСУ — прим. URA.RU) сбросили взрывные устройства на личные автомобили жителей села Попово-Лежачи. Одна женщина погибла на месте, еще три человека получили ранения", — сообщило правительство в telegram-канале. Там отметили, что ВСУ совершили атаку с помощью беспилотников.
Пострадавшие были экстренно доставлены в районную больницу. Пожарные расчеты оперативно потушили возгорание автомобилей.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.