Колокольцева просят заступиться за русскую семью, которую депортируют с Урала

С помощью Владимира Колокольцева пытаются разрешить конфликт
Фото: Фото: Официальный сайт Президента РФ
Депутат Госдумы РФ от Свердловской области Максим Иванов обратился к исполняющему обязанности министра внутренних дел Владимиру Колокольцеву с просьбой вмешаться в ситуацию с депортацией русской семьи из Екатеринбурга. Об этом корреспонденту URA.RU сообщил сам Иванов.
«Направил запрос Владимиру Александровичу Колокольцеву с просьбой разобраться в ситуации. Еще не хватало нам таким образом соотечественниками разбрасываться», — отметил депутат ГД Иванов.
Семья Морозовых, проживающая в Екатеринбурге с 2017 года, столкнулась с угрозой депортации из-за отсутствия карты мигранта и опоздания в сдаче дактилоскопии. Суд посчитал нарушение достаточно серьезным, чтобы вынести решение о выдворении всей семьи из России.
Материал из сюжета:
Власти депортируют многодетную русскую семью из ЕкатеринбургаЧто случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!
- Сармат15 мая 2024 15:31а куда русских могут депортировать?
- Тамара15 мая 2024 12:21Ну нарушили сроки и что они же русские
- пожарная безопасность15 мая 2024 02:38Дурацкие законы. Семью надо легализовать здесь.
- Добро пожаловать!!!15 мая 2024 00:45У меня родственники, молодая русская семья с ребенком, в 2024 переехали из Казахстана в Тюмень, оформили все необходимые документы, получили вид на жительство, дальше будут на гражданство подавать, ни каких проблем вообще нет, если все делать по законодательству РФ.
- Ольга15 мая 2024 00:32Как это, заступиться? Он должен кого то попросить чтобы закон не применяли?