
ВС РФ ударили по порту в Одесской области
Российские солдаты ударили по порту города Южный в Одесской области. Об этом сообщает подполье.
"ВС РФ нанесли удар по порту города Южный Одесской области, где готовят безэкипажные катера", - рассказали в российском подполье. Их слова передает РИА Новости.
Минобороны РФ также сегодня публиковало кадры того, как безэкипажные катера уничтожаются российскими солдатами на территории Черного моря. До этого Киев использовал беспилотники для атаки по Крыму и другим российским территориям.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!