
Президент Ирана Эбрахим Раиси, вероятно, не выжил после крушения самолета на территории провинции Восточный Азербайджан. Такие мысли транслируют иранские чиновники, отмечая, что жизнь главы находится под угрозой и все меньше шансов на его спасение.
"Мы все еще полны надежд. Однако информация, поступающая с места крушения, вызывает большое беспокойство", - сообщил агентству Reuters чиновник на условиях анонимности. Он подчеркнул, что жизнь президента сейчас находится под угрозой.
Вертолет с Раиси на борту потерпел крушение днем 19 мая. На место вылетели два спасательных российских борта. Официально о гибели Раиси не сообщается, отмечалось, что в районе крушения были обнаружены источники тепла, передает RT.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.